Методы голосовой связи Wi-Fi на взломанном iPhone?

1051
Jay Levitt

У меня взломанный iPhone 4S на AT & T в Кембридже, Массачусетс. В моем местоположении ненадежное покрытие AT & T, и я не могу использовать Verizon или Sprint (слишком большое покрытие = загрязнение пилота ). Дошло до того, что я не могу даже надежно инициировать звонок, и если я смогу, он будет сброшен в течение 10 минут. AT & T не помог.

Я получаю 2-3 бара на AT & T, поэтому я не могу использовать AT & T MicroCell; они лучше всего работают без покрытия, и у них возникают проблемы с передачей обслуживания, когда у вас уже есть прием.

Я бы предпочел остаться с моим iPhone, если это вообще возможно. Каковы мои наименее болезненные альтернативы для совершения и приема голосовых вызовов? Пока что я пробовал:

  • Google Talk через Talkatone . Это очень хрупкое приложение; после нескольких часов настройки сети я смог принять и сделать несколько звонков, но он часто вылетает обратно в SpringBoard и отправляет звонки прямо в голосовую почту.

  • Скайп через родное приложение для iPhone. Их приложение не является отличной заменой для Phone.app; Я должен часто вводить свой пароль повторно, не забывать запускать Skype после перезагрузки, у меня нет возможности заставить замолчать звонок, пока он звонит (даже переключение в режим «без звука» не останавливает его!), Плохая интеграция с нативным телефонная книга и т. д.

  • Skype + AppFront . Это добавляет кнопку «Позвонить по Skype» в Phone.app, но требует дополнительных всплывающих диалоговых окон, не обрабатывает Skype в автономном режиме или пароль и т. Д.

Я смотрел на Viber, но AFAICT, он использует только Wi-Fi, когда обе стороны имеют Viber.

Какие у меня есть другие варианты? Я был бы рад пойти так далеко, запустив собственный VOIP-сервер, если бы он предоставил мне надежную телефонную связь через мой iPhone.

2
Смартфоны по теме Super User не рассматриваются. Daniel Beck 11 лет назад 0
@DanielBeck: Спасибо за совет; На iPhone было много других ответов, поэтому я не проверял FAQ. Повторно размещено по адресу http://apple.stackexchange.com/questions/51250/wi-fi-voice-calling-methods-on-a-jailbroken-iphone. Jay Levitt 11 лет назад 0
почему это было закрыто? ламе. пусть люди задают свои вопросы, Иисус! mralexgray 11 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы