Миграция с локального POP PST на почтовый сервер

238
NoviceLinux-WindowsGeek

У меня есть учетная запись электронной почты, которая настраивается в POP в Outlook 2010. Я хотел бы переустановить Windows на своем компьютере. Проблема в том, что каким-то образом есть несколько сотен электронных писем, которые находятся в настройке POP в outlook, но НЕ находятся на самом почтовом сервере.

Я хотел бы переместить те несколько сотен электронных писем, которые находятся в Outlook PST, но не на сервере, обратно на сервер, чтобы мне не пришлось переносить PST из старой установки в новую, но все равно оставался в беспорядке электронные письма.

4
У вас есть возможность использовать IMAP? Если вы это сделаете, то, возможно, вы можете подключить Outlook с помощью IMAP, а затем скопировать недостающее электронное письмо из локальной папки в папку, подключенную к IMAP, и оно скопирует электронное письмо на сервер. Darius 7 лет назад 1
@Darius Я могу сделать IMAP, но как мне перейти от POP PST к IMAP PST? NoviceLinux-WindowsGeek 7 лет назад 0
Перемещая это как ответ как предложено. Darius 7 лет назад 1
@Darius сделай это твоим официальным ответом. NoviceLinux-WindowsGeek 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Darius

Вы можете настроить IMAP в Outlook, и Outlook обычно представляет его так, как если бы у вас было 2 разных почтовых ящика (один для POP, другой для IMAP).

Когда вы настраиваете учетную запись в Outlook - убедитесь, что вы правильно их пометили (чтобы вы знали, какой из них IMAP, а какой POP), а затем просто перетащите (или вырежьте и вставьте) свою электронную почту (или целые папки) из сторона POP в сторону IMAP.