Может ли моя графика работать с разрешением 4К?

483
Alacry

У меня есть Saphire 6990 HD 4G с 4 мини-дисплеями и двумя кабелями, которые подключаются к HDMI, хватит ли двух подключенных, если их подключить к одному телевизору? мне понадобится новый графический процессор?

Все исследования, которые я проводил, указывают мне на это. Кто-нибудь может пролить свет на это?

0
Вы заинтересованы в разрешении 4k или играх на них? Для того, чтобы получить карту для отображения (и использовать ее в офисе, как для задач), требуется гораздо больше ресурсов графического процессора, чем запускать на ней 3D-игры с таким разрешением. Hennes 9 лет назад 0
Для серфинга в интернете / офисе / электронной почте у вас все будет хорошо. Для любой современной трехмерной видеоигры она, вероятно, будет медленной и ужасной. cybernard 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
OmarAsifShaikh

Ваша карта может легко отображать разрешение 4k. Он также сможет играть в большинство игр на 4k с настройками от низкого до среднего. Обратите внимание, что при разрешении 4k даже самые производительные видеокарты не справляются. Рассмотрим, например, «Титан», который не может воспроизводить последние заголовки с полными настройками на 4k.

4k Gaming все еще находится в стадии разработки, и более качественные игры 4k могут быть предоставлены позже. На данный момент, если вам нужны все настройки, максимально увеличенные до 4k, Crossfire - ваш лучший выбор.

Похожие вопросы