Может ли Norton Family предупредить пользователя незадолго до наступления срока?

413
tealhill

Фон

У меня СДВГ, и я боролся с интернет-злоупотреблением. В последнее время я отказался от лекарств от СДВГ и надеюсь в конце концов обсудить это с моим психиатром. Я попробовал двенадцать шагов, и я также планирую связаться с доктором, который интересуется медициной зависимости .

Злоупотребление Интернетом иногда вызывало у меня боль в запястьях и спине.

Существует множество программ, которые могут помочь . Что касается меня, я установил Norton Family .

Мой вопрос

Я использую Windows 10.

Norton Family позволяет мне устанавливать временные ограничения (например, максимальный лимит в 2 часа общего использования Интернета в день).

Может ли Norton Family предупредить меня за несколько минут до того, как меня отключат?

Я проверил соответствующий интерактивный справочный документ и руководство по эксплуатации, и я не нашел ответа на свой вопрос.

3

1 ответ на вопрос

3
tealhill

После того, как я написал свой вопрос, но прежде чем опубликовать его, я сделал поиск в Google по [ norton family warn before time restrictions]. Я обнаружил, что статья Википедии "Семья Нортонов" содержит ответ на мой вопрос:

Родители могут определить диапазон часов, когда дети заблокированы, с отдельными настройками для каждого ребенка, будни и выходные. Также можно настроить суточную квоту времени. Дети получают предупреждение за 15 минут до начала блоков или превышения срока. Оставшееся время можно проверить с помощью значка на панели задач семейства Norton.В последнюю минуту перед принудительным выходом из системы дети могут отложить его, нажав кнопку, отключив рабочий стол и оставив в рабочем состоянии только значок семейства Norton. Затем родители могут ввести свои учетные данные, чтобы продлить время. Функция тайм-менеджмента также может предупреждать детей, а не отключать доступ. Превышение пределов приведет к записи в журнале. Ограничения по времени применяются на нескольких ПК. Изменение системного времени не влияет на Online Family. Активность будет записана, однако.

[Акцент добавлен.]

Похожие вопросы