Настройка монитора и динамика для Playstation 3

2212
Dot NET

Я заказал сверхтонкую консоль PS3 объемом 500 ГБ и планирую подключить ее к монитору и динамикам компьютера.

У меня есть монитор Acer S221HQBD, у которого нет порта HDMI. Поэтому я мог бы представить, что смогу подключить PS3 к нему с помощью разъема HDMI-DVI.

Что касается динамиков, я не уверен, какие конвертеры или кабели мне нужно будет купить - кто-нибудь может посоветовать? Моя акустическая система / сабвуфер настроена на акустическую систему 2.1 Logitech S220 .

0

1 ответ на вопрос

1
Sickest

хорошо, хороший вопрос

Вот распаковка вашего ps3 super slim, вы можете видеть, что он поставляется с входом ps3 для RCA Male (RED, White (аудио) и Yellow (видео). Нам понадобятся эти красные и белые входы для этой работы.

Пример:

enter image description here

Этот аудиоадаптер: 3,5 мм стерео гнездо на 2 RCA гнездо аудио кабель Пример:enter image description here

Которые подключаются к вашим динамикам с помощью двухстороннего 3,5-мм стереофонического штекерного разъема «штекер». Или из того, что я вижу на ваших динамиках, 3,5-мм аудио просто выходит сзади динамиков. Так что с этим кабелем все будет в порядке.

enter image description here

Как вы сказали ранее, это должно быть сделано, потому что DVI не передает звук, как HDMI, поэтому этот обходной путь необходим. Это видео на YouTube, посвященное тому, кто конкретно делает то, что вы делаете, но я думаю, что его аудио работает от USB.

Я еще не купил кабели, однако я читал в Интернете истории людей, которые попробовали подобную настройку подключения PS3 к монитору через конвертер HDMI в DVI, и они сообщили о черно-белых экранах, а не о цветных. Вы уверены, что я смогу сделать это с моим монитором? Dot NET 10 лет назад 0

Похожие вопросы