Не можете получить доступ к Outlook и не можете загрузить в Upwork - подключен?

249
Eutherpy

Уже два дня у меня возникают две проблемы: во-первых, я не могу получить доступ к своей учетной записи Outlook (веб-приложение), все, что я получаю, это сообщение «что-то пошло не так».

Другая проблема заключается в том, что я не могу загрузить файлы в Upwork (как вложения сообщений), и хотя это может быть просто совпадением, мне интересно, могут ли эти две вещи быть связаны и вызваны чем-то на моем конце.

Заметки:

  • Я не могу получить доступ к Outlook с разных компьютеров в моем доме, но я могу получить к нему доступ с телефона через приложение Outlook
  • Проблема Upwork не связана с браузером, она не работает в разных браузерах и в настольном приложении.
  • Я использую DNS-серверы Google
  • Да, я попытался перезагрузить компьютер.

Я уже начинаю чувствовать, что это не просто совпадение, так как это продолжается уже два дня. По крайней мере, я хотел бы знать, если, возможно, кто-то еще испытывает подобные проблемы.

0

1 ответ на вопрос

0
sandra123

Ну, во-первых, это зависит от того, какой домен вы используете с помощью Outlook, это @ outlook.com, @ hotmail.com, @ live.com или @ msn.com. Следующее, что вы должны пойти на Microsoft KB, чтобы обсудить эту же проблему. вот ссылка https://support.microsoft.com/en-us/kb/2620052

Спасибо и С наилучшими пожеланиями Сандра Диас