Не удается установить драйверы для HP Laserjet Pro M12a на компьютерах с Windows 10

442
PeteVfi

Эта моя настоящая проблема с этим принтером HP, объявленным совместимым с Windows 10, уже несколько недель раздражает, и я до сих пор не получил никакого реального корректирующего решения от службы поддержки HP.

При попытке установки или повторной попытке после очистки предыдущей пробной версии и перезапуска компьютера полный драйвер -> hp_LJPM11-M13_Full_Solution-v20160225-10229428-signature.exe (95,4 МБ) от 5 ноября 2016 года для 64-разрядной версии Я всегда получаю на машинах с Windows 10 для USB один и тот же результат -> Принтер виден на устройствах и принтерах, но с восклицательным знаком и пометкой «Нарушение работы драйвера», а это НЕТ! работа / печать… И, кроме того, устранение неполадок принтера выдаст сообщение об ошибке -> Объект HP EWS отсутствует!

Эта проблема возникает на двух моих современных машинах Windows 10 Home 1803 17134.345 для USB, но на его машине с Windows 7 Pro SP1 установка USB работает хорошо!

Так почему же в Windows 10 его нет, а в Windows 7 он, вероятно, существует ... И где его найти / получить, а затем установить, возможно, до установки драйвера принтера, когда / если потребуется?

Запрошенные дополнения 21.11.2018: 1) Да, при установке .exe все файлы были успешно извлечены с правами администратора, и вся процедура установки прошла гладко, но окончательный результат был таким, как описано, установка не прошла полностью, и сообщалось об устранении неполадок. о пропавшем объекте 2) * .inf не проверялся / не трогался

0
Пожалуйста, нажмите [править], а затем пошагово, построчно, напишите, что вы сделали. Люди, помогающие использовать Комментарии; вместо этого вы отвечаете, усиливая исходный вопрос с помощью [править]. 1) Вы сначала распаковали файлы драйвера в каталог, где у вас есть права, а затем запустили исполняемый файл? 2) Вы просматривали файлы для файла * .INF и пытались щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Установить»? K7AAY 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы