Не удается войти в учетную запись Google с помощью IE 11 только на одном из нескольких ПК с Windows

1105
Jeremynpross

Не удается войти в учетную запись Google с помощью IE 11 только на одном из нескольких ПК с Windows.

Вот как я обычно использую свою учетную запись Google. Я настроил все свои браузеры на открытие вкладок для Google, Gmail, Google Maps и Google Calendar при запуске. Я использую Chrome, Firefox, Edge и IE 11. Все последние версии. Я установил их для запоминания учетных данных, чтобы они автоматически входили в систему и открывали нужные страницы. Все браузеры на всех устройствах работают нормально, за исключением одного устройства, на котором перестали корректно работать только авто-логины Google. Начиная с мая 2016 года, на моем основном рабочем столе Windows 7 каждый раз, когда я открываю браузер, он открывает правильные закладки Google, но ни одна из них не входит в систему. Мне приходится каждый раз вводить свой адрес электронной почты и пароль, набирая ... сеанс, но необходимо повторно ввести учетные данные, если я закрою и открою браузер.

НЕОБХОДИМЫЕ РЕШЕНИЯ. Я восстановил заводские настройки всех браузеров и тщательно восстановил сохраненные учетные данные. Я активно использовал CCleaner для очистки кэшей и других файлов.

Что решило мою проблему ТОЛЬКО с Chrome, так это отключение «автоматического входа в систему» ​​и «попросить запомнить пароли», затем очистить кэш и файлы cookie, перезапустить и снова включить эти две настройки. Это позволило Chrome автоматически войти в Google, Gmail и т. Д.

Я изменил настройки Firefox, чтобы он автоматически входил в учетные записи Google члена семьи, и это работает. Но не с моей учетной записью Google.

В IE я следовал инструкциям Microsoft по сбросу и даже по редактированию реестра, чтобы браузер снова запрашивал сохранение паролей, что отлично работало, за исключением учетных записей Google. Я часто вижу вкладку, открытую при запуске браузера, и кратко отображаю страницу входа в Календарь Google, затем перехожу на экран входа по умолчанию. Как будто это мгновенно вышло из меня.

Я продвинутый пользователь и не могу найти решение, несмотря на поиск в Интернете в течение нескольких недель. Я не хочу создавать новую учетную запись пользователя в Windows 7 или переустанавливать Windows, чтобы решить эту проблему. Кто-нибудь может помочь?

0
Есть ли вероятность вредоносного ПО в системе? Кажется странным, что это происходит с более чем одним браузером. Moab 7 лет назад 0
Нет, я свободен от вредоносных программ, к счастью. Запустите все обычное программное обеспечение для обеспечения безопасности и байты вредоносного ПО, SuperAntiSpyware и т. Д. Это проблема конфигурации, и, к сожалению, Google не имеет реальной помощи. Jeremynpross 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы