Неправильный адрес электронной почты «От» при ответе и пересылке в Outlook 2010 и сохранении в неправильной папке «Отправленные»

1373
Jill Larsen

Программное обеспечение - MS Outlook 2010 Также - я использую стороннее приложение CRM Recuiting, построенное на MS Framework, с такой высокой совместимостью, с компонентом надстройки Outlook для сбора сообщений электронной почты, которые я получаю от любого в моей базе данных и от любого нового человека, который отправляет резюме.

Ситуация - у меня есть учетная запись POP3 с интернет-провайдером, и я использую ее для личной электронной почты. Я управляю домашним бизнесом и использую хостинговую компанию для служебного адреса электронной почты, который пересылает почту на личный адрес электронной почты. В настройках учетной записи электронной почты Outlook - у меня настроены две учетные записи POP3 - личная и служебная - в Outlook настроены две папки учетных записей электронной почты.

В Outlook 2010 при отправке НОВОГО электронного письма адрес «От» является правильным для любой учетной записи, в которой я нахожусь. Это также было верно при ответах, пересылке и отправленной папке до недели назад. Я не изменил никаких настроек.

Проблема. При ответе или пересылке электронного письма из моей учетной записи «Адрес» теперь является личным адресом электронной почты, и эти электронные письма сохраняются в папке «Личные отправленные элементы» и «Папка деловой почты».

Я работал над этим часами, проверил настройки, удалил и заново настроил учетные записи, проверил настройку хостинговой компании и т. Д. Когда она работала, для учетной записи по умолчанию была назначена личная учетная запись электронной почты. Поэтому я попытался изменить учетную запись по умолчанию на автобус в соотв. - но безрезультатно. Не думал, что так будет, потому что раньше это сработало, но пришлось попробовать.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если так - Ты будешь моим героем и спасешь меня от седых волос. Большинство приложений обновляются автоматически - на данный момент я могу только догадываться, что это вызвано одним из обновлений.

Спасибо,

Джилл из Миннеаполиса

1
Совет. Изменить, чтобы сделать его короче. Пожалуйста!! Подумайте над тем, чтобы сформулировать свой вопрос сверху. (используйте форматирование, __text__ - _italic_, `для 'эффекта', ** ** полужирный **). r4. 12 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы