Невозможно изменить размер списка контактов Skype для бизнеса

480
TheIronKnuckle

Невозможно изменить размер списка контактов Skype для бизнеса

Эй,

Я не могу изменить размер списка контактов. При наведении курсора на разделительную линию курсор меняется на курсор «Изменение размера по горизонтали» (двухсторонняя стрелка), но когда я перетаскиваю из стороны в сторону, он перемещается только на пару пикселей, а затем застревает и больше не идет.

Я пытался установить окно в различных размерах и в различных положениях «аэросъемки», но мне не повезло, независимо от размера или положения.

Пожалуйста, помогите, я хотел бы видеть полные имена людей, с которыми я общаюсь, на боковой панели.

ура

0
Какая у вас версия скайпа? Просто попробуйте обновить / обновить скайп. https://support.microsoft.com/zh-cn/help/4010274/adds-support-to-resize-the-width-of-the-tab-list-with-a-splitter-bar-i OOOO 5 лет назад 0
@OOOO Я только что загрузил последнее обновление, и моя система сообщила, что оно уже установлено TheIronKnuckle 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
TheIronKnuckle

Пришлось копаться в настройках. Я нашел настройку под «IM» - «Включить разговоры с вкладками» с поднабором «сделать вкладки только одной строкой». После переключения и осмотра мне удалось разблокировать функцию изменения размера. Теперь я не могу изменить размер драмы.