невозможно подключиться к VPN (всего пару дней назад)

451
A8N0RMA1

Не было проблем с подключением к отфильтрованным сайтам пару дней назад. Я обычно использую psiphon3, и теперь он не работает, тестировал экран Hotspot, и он тоже не работал, хотя я мог подключиться с помощью TOR, но смотреть на YouTube слишком медленно! ;)

Кстати, у меня нет проблем с подключением к Интернету, так как я пишу это на своем ноутбуке. Моя ОС - Windwos 10 Education, и у меня установлен антивирус ESET 10. И интернет течет через точку доступа (на моем телефоне)


Я ДОЛЖЕН ПОВТОРЯТЬ, ЧТО Я НЕ ИМЕЛ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ДО!
этой проблеме не более пары дней!

-2
Проверьте ваш брандмауэр и virusscanner. Вируссные сканеры иногда содержат модули брандмауэра. Отключите брандмауэры и проверьте снова. Если это теперь работает, узнайте, как сделать исключение в брандмауэре, чтобы разрешить трафик VPN. LPChip 5 лет назад 0
В какой ты стране? Michael Hampton 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Stackcraft_noob

С каких пор Антивирус установлен на вашем компьютере? Известно, что такие программы безопасности, как ESET 10, создают проблемы при использовании VPN, особенно Tor.

Вы можете отключить антивирь, и тогда он должен работать или пытаться внести его в белый список, как описано здесь, когда вы не хотите отказываться от ESET 10!

Похожие вопросы