Невозможно войти в мою виртуальную машину Linux. Застрял в петле входа

507
morcillo

У меня есть виртуальная машина под управлением Ubuntu 16.04.

Некоторое время назад в темное время суток происходило отключение (я оставлял его включенным всю ночь, чтобы выполнить некоторые тесты для программы), и с тех пор я не могу войти в систему. отключения уже произошли, когда виртуальная машина все еще работала на тестах (на самом деле, несколько раз ... вроде нестабильная сеть электропитания, ничего общего с моей настройкой ... место, где я живу, отключение электричества в жаркие дни - явление), но это первый раз "сломался".

Я даже не могу добраться до обычного экрана входа в Ubuntu, он идет прямо к текстовому экрану входа в систему. Я ввожу свое имя пользователя и пароль, и он возвращается к экрану входа. Кажется, что он входит в систему правильно, но для того, чтобы увидеть, что мне нужно было записать на видео процесс входа в систему и просмотреть его кадр за кадром, чтобы убедиться, что он действительно входил в систему в течение нескольких миллисекунд, прежде чем вернуться к экрану входа в систему.

Я уже пытался загрузить предыдущее ядро ​​в меню grub, но произошло то же самое. Я попытался войти в режим восстановления, но произошло то же самое.

Вот несколько отпечатков того, что я вижу в порядке появления

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

-1
Попробуйте правый CTRL + F1 davidbaumann 5 лет назад 0
Также попробуйте безопасный режим. davidbaumann 5 лет назад 0
@davidbaumann Единственные варианты, которые я получаю, это обычный выскочка и режим восстановления. Перепробовал их всех и происходит одно и то же. Также CTL + F1 ничего не сделал. morcillo 5 лет назад 0
Вы использовали правый CTRL davidbaumann 5 лет назад 0
@davidbaumann Нету ... левый контроль morcillo 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы