Невозможно выполнить беспроводное проектирование (зеркало) с ноутбука на телевизор

326
Antinode

У меня ноутбук Dell Win 8.1 Core i5 - я пытаюсь подключить беспроводную связь к телевизору, чтобы использовать его в качестве проектора ... безуспешно. :(

У меня Samsung Smart TV 32 дюйма (Руководство можно найти здесь: http://www.samsung.com/in/support/model/UA32J4300ARLXL/ ). Довольно простой телевизор, но имеет встроенный беспроводной адаптер. Подключается без каких-либо затруднений к Wi-Fi роутерам, мобильным устройствам и др.

Но это не работает с ноутбуком. Вот как я пытаюсь подключиться с ноутбука: я использую правильные параметры экрана прокрутки - Устройства - Проект - Добавление беспроводного дисплея - «Выбор телевизора». Далее происходит то, что телевизор обнаруживает какое-либо устройство, пытающееся подключиться на зеркале экрана. - показывает полосу прокрутки "загрузка" .. отлично .. тем временем, как видно во время проекций, мой ноутбук начинает регулировать экран ... офигенно ... потом вдруг все останавливается, телешоу зеркальное отображение экрана закончилось!

Я попытался определить параметры проекции (параметры отображения для мультиэкранов в ОС Windows), где показано количество подключенных экранов. Я запускаю процесс снова (объяснено выше), для краткого примера, ноутбук обнаруживает второй экран ... хек, я отчаянно передвинул мышь и увидел ее на экране телевизора! тогда все останавливается!

Кто-нибудь может мне с этим помочь? Очень признателен

0

1 ответ на вопрос

0
Kenneth Jones

Проверьте настройки брандмауэра Windows на наличие « беспроводного адаптера дисплея ». Убедитесь, что установлены как общие, так и частные поля, чтобы пропускать его через брандмауэр. Я перепробовал все, что мог найти в Google, но это, наконец, решило проблему ... Надеюсь, это поможет!

Похожие вопросы