Отключить предупреждение Outlook «Измеренное соединение»

376
dh1

Я подключаюсь к интернету, используя 4G. Я установил соединение с «измерением» в Windows 10.

К сожалению, это означает, что Outlook отображает предупреждение «Измеренная сеть» и не будет загружать почту, пока я не нажму «Все равно подключиться».

Похоже, что этот параметр относится к каждой учетной записи, поэтому я должен щелкнуть его для каждой учетной записи, прежде чем Outlook сможет загрузить почту. Похоже, что Outlook периодически молча забывает настройку.

Я не могу найти способ отключить это в Outlook.

Я обнаружил два других вопроса с правами суперпользователя, которые уменьшают использование данных Outlook 2016 при измеренном соединении, а при разрешении почты и Outlook 2013 отображает предупреждение о дозированном соединении в Windows 7; приводит к сбою обновлений Office, но они относятся к Windows 7 и 8 и, похоже, не были решены.

Чтобы было ясно, я хотел бы, чтобы Windows считал мое соединение «измеренным», но я бы хотел, чтобы Outlook воспринимал его как «неизмеренное». Я не хочу прекратить использовать Windows 10 или Outlook.

Цените любые идеи, даже если это означает написание VBA! Спасибо

[Windows 10 Pro, Office 365, Outlook версия 1810 (ежемесячный канал)]

0

1 ответ на вопрос

0
Steve Fan

Измеренная сеть - это сетевая настройка Windows, а не Outlook. К сожалению, вы не можете каким-либо образом включить Outlook в белый список для любого или всех ваших подключений или запретить Outlook запрашивать сетевые расходы перед подключением. Чтобы обойти это предупреждение, вы должны изменить настройку «затраты» для сетевого подключения, чтобы оно больше не было дозированной сетью.

См. Предупреждение о дозированной сети и Outlook не подключается автоматически для получения дополнительной информации.