Outlook 2007: при ответе и пересылке не удается использовать форматирование по умолчанию

347
Kevin

У меня есть подпись HTML, используемая в Outlook 2007. Я установил значения форматирования по умолчанию, чтобы они соответствовали тексту в подписи электронной почты, который работает для новых писем и для писем ответа / пересылки, которые используют эти же значения.

Проблема возникает при ответе или пересылке полученных писем от других пользователей. Кажется, он использует настройки из полученного письма, а не настройки по умолчанию (отступ 0,65 см).

Я обнаружил, что это является логической причиной проблемы, так как я изменил настройки, чтобы НЕ включать предыдущее письмо в ответы, и это работало без проблем. Это для финансовой компании, и включение предыдущих писем в строку является юридическим требованием, поэтому ДОЛЖНО быть включено.

Есть ли способ заставить систему использовать настройки по умолчанию?

Требуется ли изменение значения реестра?

Я безуспешно пытался найти ответ на изменение значения реестра. Мои знания о значениях реестра очень ограничены, поэтому я не знаю, с чего начать, и я не очень заинтересован в том, чтобы разбираться с ними в случае, если я причиню какой-то неизвестный непоправимый ущерб.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

С уважением. Кевин.

1

0 ответов на вопрос