Outlook 2010: навсегда изменить все ответы для профиля Outlook

10965
Alexander Bird

В месте, где я работаю, мы хотим, чтобы на всех учетных записях электронной почты студента-работника автоматически было поле для ответа, указывающее на нашу глобальную почту. Другими словами, мы хотим, чтобы вся входящая почта отправлялась по адресу global_inbox@example.com, но позволяла всем работникам-студентам отправлять электронную почту со своей рабочей учетной записи (например, joesmoe@example.com).

Я знаю, что при составлении нового электронного письма я могу выбрать параметры> «прямой ответ», и это делает то, что я хочу, за исключением того, что это должно быть сделано вручную, и поэтому это еще один шаг, который время от времени может быть забыт.

Как мы можем настроить профиль outlook и / или адрес электронной почты, чтобы иметь определенный ответ по умолчанию ?

Дополнительный контекст (при необходимости):

Причина, по которой мы не хотим, чтобы студенты имели доступ к глобальной папке входящих сообщений, заключается в том, что они по ошибке принимают неправильные решения на основе некоторых электронных писем (например, кому назначать определенные проблемы). Поэтому мы хотим, чтобы сотрудники прочитали почтовый ящик и приняли эти решения, чтобы учащиеся не ошибочно приняли неправильные решения.

Тем не менее, работникам-студентам необходимо отправлять электронную почту клиентам, чтобы они могли выполнять свою работу, чтобы они могли отправлять электронную почту через свой рабочий аккаунт, но ...

Иногда студенты забывают проверять свою рабочую электронную почту в течение нескольких недель, поэтому ответы теряются :(. Именно поэтому мы хотим, чтобы все поля для ответов отправлялись по адресу global_inbox@example.com.

1

3 ответа на вопрос

2
Alex

Если вам также нужно использовать Outlook, для меня это работает с небольшим макросом VBA :

  1. В Outlook откройте редактор Visual Basic (+ или Дополнительные функции → Макрос → Редактор Visual Basic)
  2. Я сделал это на немецком языке, поэтому имена могут немного отличаться: в Project1 (VbaProject.OTM) откройте объекты Microsoft Office Outlook → ThisOutlookSession
  3. Введите следующий код:

    Private Sub Application_ItemSend(ByVal Item As Object, Cancel As Boolean)  'add reply-To address Item.ReplyRecipients.Add "office@example.com" Item.ReplyRecipients.ResolveAll  End Sub 
0
Doltknuckle

Можете ли вы установить правило для каждого студента, где ответы будут пересылаться другим в поле? Вероятно, это может быть настроено по следующим правилам:

  • проверять сообщения по мере их поступления
    • где мое имя в поле «Кому»
    • с конкретными словами ("RE") в теме

Это должно делать то, что вы хотите, при условии, что я правильно читаю вопрос. Я признаю, что это происходит совершенно по-другому.

Единственный другой вариант, который я могу придумать, - это изменить шаблон по умолчанию. Я нашел способ создать свой собственный шаблон, но не как превратить его в стандартный.

http://www.addictivetips.com/microsoft-office/create-use-email-templates-in-outlook-2010/

Надеюсь это поможет

0
Tolvaj Péter

Fill the address you want to use to Start Menu -> Control Panel -> Email -> [select your email address] -> Change -> Advanced options -> Reply to.

Похожие вопросы