Почему после закрытия WebPositive не открывается снова и как я могу это исправить?

264
Mithrandir

Я запускаю Haiku с флешки. Я открыл веб-браузер WebPositive и проверил, могу ли я загрузить что-нибудь. Это не так, поэтому я закрыл его. Потом я понял - я не был подключен к Интернету. Поэтому я вставил пароль в WiFi и попытался открыть WebPositive. Это не открылось бы. FWIW, он как бы показывает, что он открыт на панели, но он не перейдет к нему, когда я нажму. Как мне это исправить?

2

1 ответ на вопрос

2
Sir Adelaide

Хотя я понятия не имею, почему это конкретное приложение может иметь проблемы с закрытием (может быть само приложение, или оно связано с тем, что оно находится на usb, или не имеет интернета при открытии, что вызывает некоторые проблемы из-за плохого кодирования и т. Д.), Его можно убить. из командной строки. Затем вы можете попробовать еще раз, когда WiFi подключен.

Инструкции от http://betips.net/1997/09/09/kill-rogue-apps/ говорят:

Если приложения зависают и либо не исчезают, либо перебивают другие приложения, откройте терминал и введите ps.
Это отобразит список всех запущенных процессов. Каждый процесс имеет ассоциированный идентификатор # в левой части экрана. Введите kill 123[где 123 - это идентификатор приложения, которое плохо себя ведет], и оно умрет. Если это не умирает, попробуйте супер убийцу:kill 123 -9

Похожие вопросы