Поделиться автономным сканером по сети?

7917
RASkytle

В моем офисе только что появился новый сканер ScanSnap S1500, и я хотел подключить его, чтобы 4 или 5 разных компьютеров могли получить к нему доступ и использовать его так же, как если бы он был подключен непосредственно к их компьютеру.

Мой единственный вариант получить что-то вроде USB-через сеть или удаленное сканирование? У кого-нибудь есть опыт использования этих программ? Есть ли достойный открытый код или менее дорогая альтернатива этим программам?

2

3 ответа на вопрос

2

Я использую Capturix ScanShare самостоятельно, не бесплатно, но дешевле (на крайний случай), чем Remote-Scan. это соответствует моим потребностям и делает работу. ScanShare является условно-бесплатной, попробуйте, прежде чем купить.

Выглядит как отличная альтернатива, но ScanSnap не использует драйверы TWAIN, поэтому ScanShare не распознает его. RASkytle 14 лет назад 0
какая жалость :( 14 лет назад 0
0

Другой альтернативой может быть проверка 2X ApplicationServer версии 8 (только что выпущенной); эта новая версия включает в себя функцию универсального сканирования, работающую так же, как удаленное сканирование, и позволяющую печатать с аппаратного обеспечения, подключенного к клиентским устройствам. При ценах на удаленное сканирование для каждого пользователя вы сможете получить полное решение для удаленной доставки приложений в 2 раза по той же цене, что и за простое универсальное сканирование с помощью RemoteScan.

Вы можете попробовать 2X Universal Scanning самостоятельно, загрузив бесплатную пробную версию по адресу: http://www.2x.com/applicationserver/download.html . Надеюсь, это должно работать для вас!

0
Dom

Может быть, если у вас есть Linux, вы можете поделиться им с вменяемым. Ваш сканер полностью поддерживается http://www.sane-project.org/sane-backends.html#S-FUJITSU