Правило Outlook - Как добавить собственный адрес электронной почты в качестве получателя TO на основе скрытого адреса?

247
Mani

Я изо всех сил пытаюсь настроить что-то вроде этого как правило внешнего вида (или любые другие средства для достижения этого наиболее приветствуются).

Сценарий: пользователи хотели бы сохранять электронные письма в CRM во время путешествий. Для этого CRM исключает электронные письма, так что идентификатор электронной почты пользователей в TO и BCC должен быть адресом учетной записи CRM.

Проблема: пользователи с удовольствием переписывают учетную запись электронной почты crm, но они хотели бы автоматизировать добавление себя в часть TO.

После работы с правилами, я попытался настроить учетную запись среднего уровня, чтобы пользователи копировали этот адрес, и эта учетная запись могла запускать правила, которые добавляли бы пользователя в TO электронной почты, но безуспешно.

Хотите знать, как я могу изменить электронную почту так, чтобы к ней добавлялся адрес пользователя, а другой адрес был указан?

(Невозможно перейти по маршруту с макросами, поскольку он предназначен для пользователей, путешествующих по веб-почте)

Большое спасибо.

0
Это может быть настроено внутри сервера Exchange, чтобы всегда помещать from в to, независимо от того, хочет ли пользователь этого или нет. Это приемлемо? LPChip 8 лет назад 0
Спасибо LPChip. Это будет работать, но только если мы сможем поставить условие, при котором exchange делает это только для электронных писем, у которых в качестве идентификатора электронной почты crm указан адрес bcc. Это возможно ? (пользователи не будут рады каждому письму, которое им будет отправлено). Mani 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос