приложение для iPhone для воспроизведения музыки с самбы

12643
AdamB

У меня есть сервер Samba, который я использую в качестве медиацентра, и мне было интересно, есть ли приложение для iPhone, чтобы воспроизводить музыку с него через Wi-Fi. Это может быть бесплатно или $$.

5
Мой iphone также взломан, если кто-нибудь знает какие-либо взломанные приложения AdamB 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

4
Charles

Музыка SMB . Воспроизведение музыки в Windows, Linux и OS X. Он также может воспроизводить списки воспроизведения m3u и отображать обложки папок.

Музыка SMB в Windows 7

да, это хорошо сработало для меня! Jeff Atwood 12 лет назад 1
По состоянию на 2016-12-26 это приложение недоступно в магазине приложений США. user674669 7 лет назад 0
3
nagul

Приложение Tuner Internet Radio может воспроизводить HTTP-музыкальный поток в формате mp3. Когда я купил его, это было единственное приложение в магазине, которое позволяло вам добавлять свой собственный музыкальный поток для воспроизведения. Теперь могут быть другие приложения, которые позволяют это. Это конкретное приложение поддерживает потоки AAC +, MP3, PLS, M3U, поэтому оно будет воспроизводить потоки Icecast / Shoutcast.

Похоже, сейчас он продается по цене 3,49 фунтов стерлингов, но когда я его купил, он был намного дешевле.

На самом деле у меня есть сервер MPD, работающий в системе Ubuntu, и слушаю его с помощью вышеуказанного приложения. Я использую другое бесплатное приложение - MPoD (клиент MPD) - для управления моим сервером.

Если вы работаете в Windows, вы можете настроить приложение Tuner на любой сервер, способный выполнять потоковую передачу.

На что следует обратить внимание, если вы работаете в Linux и думаете о схожей настройке: сервер MPD, включенный в репозиторий Ubuntu, не выполняет потоковую передачу mp3 (из-за проблем с лицензированием). Ни один не может MPD PPA . Вы получаете только потоки Ogg с этими версиями, которые не будут работать с приложением Tuner. Мне пришлось скомпилировать последнюю версию MPD-сервера из исходников с поддержкой потоковой передачи mp3.

Единственная альтернатива для сервера MPD, поставляемого в репозиториях, - это запустить сервер icecast2, который будет принимать канал MPD, и запускать его через приложение, такое как StreamTranscoder V3, для перекодирования в mp3, передачи его обратно на сервер icecast2 при отдельном монтировании. укажите и укажите приложение Tuner на этот поток. Это не элегантно, но это то, что я должен был сделать, пока я не сделал решающий шаг и не перекомпилировал его из исходного кода.

Я искал приложение для iPhone с поддержкой потоковой передачи по радио (в основном shoutcast HTTP MP3 stream). Попробую с тюнером интернет-радио точно! Благодарю. Pablo Alsina 14 лет назад 0
0
BinaryMisfit

Вот полный список потенциальных кандидатов, которые можно использовать для потоковой передачи с медиа-сервера. Однако для работы этих приложений вам понадобится сервер потоковой передачи мультимедиа.

Похожие вопросы