Проблема с PowerShell в Azure для создания учетных записей Office365, ошибка powershellinternalurl

206
Arif

Я использую PowerShell для создания учетных записей Office365 около 5 месяцев. Мы используем Office365 для архивирования электронной почты. Сценарий, который я использовал, работал без нареканий. Однако более недели или около того сценарий не удался. Используются два сценария. Первый работает, и он соединяется со вторым.

Я пробовал несколько раз, но не повезло. Продолжайте получать следующую ошибку "the powershellInternalurl must be specified for the current on premises organization". Это только онлайн-аккаунт, а не локальный, не гибридный. Я сбит с толку.

Это может быть совпадением, Microsoft исправляла обмен в Интернете в день, когда произошла эта ошибка. Я говорил с Microsoft, и мне сказали, что сценарии не поддерживаются, это то, что мы делаем на свой страх и риск. Я объяснил двум экспертам по обмену, что сценарий изначально был предоставлен Microsoft, и теперь они не поддерживают свой собственный сценарий.

Сценарий создает двух активных пользователей, однако только один является почтовым ящиком, а другой, например, контактом; joe.bloggs_journalarchive@atecheo.onmicrosoft.comэто почтовый ящик и почты пользователя контакт joe.bloggs@atech.co.uk.

Я несколько раз смотрел на сценарий и не понимаю, почему он вышел из строя. Я не могу создать почтовый адрес в архиве, используя портал, потому что портал не допускает столько символов. Однако я могу добавить учетную запись с помощью командлетов powershell и завершить создание с помощью портала, например добавить онлайн-план обмена, включить архивирование и судебные процессы.

Надеюсь, кто-то может помочь. Я рад поделиться сценариями, они длинные.

2

1 ответ на вопрос

0
Jesus Shelby

Вы используете две службы Office 365? Microsoft не поддерживает ведение журнала в почтовый ящик Office365. Это на самом деле является нарушением условий обслуживания, поэтому странно, что Microsoft предоставит вам решение для этого.

С другой стороны, если вы ведете журнал в локальном почтовом ящике Exchange, это имеет смысл, поскольку почтовый ящик необходимо будет создавать локально. Я никогда не видел этой конкретной ошибки - но она должна дать вам номер строки в скрипте того, что вызывает. Затем вы можете посмотреть, что команда пытается сделать, и соединиться с ней, а затем проверить команду.

Если первый сценарий выше - то, что действительно происходит (O365 к O365). Почему бы просто не включить правила хранения и защитить содержимое с помощью одной подписки? Если это проблема с лицензированием - посмотрите мою точку зрения о том, что вас не поддерживают (и по этой причине они называют это нарушением условий обслуживания). Вам нужно подумать о том, чтобы поставить на место локальный сервер Exchange и журнал, или воспользоваться решением, подобным Barracuda, которое вы тоже можете вести (или перехватывать почту).

Изменить Я должен был посмотреть на дату на посту. Я полагаю, что ведение журнала было разрешено еще в 2015 году. Однако на сегодняшний день результат тот же - он не поддерживается.