Проблема с учетной записью администратора

451
deniele

Я случайно удалил учетную запись 2 admin на моем windows 10, а затем перезагружаю свой компьютер. После перезапуска я не могу войти в свой компьютер, там нет учетной записи для выбора. Что я должен делать?

0
Вот [ссылка] (https://superuser.com/questions/1024203/how-to-get-rights-of-admin-after-i-disabled-all-admin-accounts-in-my-computer) для пост, где на этот вопрос был дан ответ. Hogstrom 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Larryc

Deniele, у вас все еще есть учетная запись администратора, просто она была отключена и скрыта от вас.

Итак, вам нужно загрузиться в безопасном режиме, включить учетную запись администратора, войти в систему как администратор, а затем создать учетную запись пользователя для использования. Вы также можете запустить программу восстановления и восстановить всю удаленную информацию, это вариант.

Но давайте сначала войдем в систему.

Чтобы перейти в безопасный режим, запустите компьютер и, удерживая клавишу SHIFT, нажмите значок «ПИТАНИЕ» и выберите «RESTART». Вы увидите экран с 3 вариантами. Выберите УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ, затем выберите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ, затем выберите НАСТРОЙКИ ЗАПУСКА, затем выберите ПЕРЕЗАПУСК.

Компьютер перезагрузится и покажет вам другое меню, нажмите цифровую клавишу 4, чтобы выбрать БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ. Компьютер перейдет в безопасный режим и выдаст вам рабочий стол.

Теперь мы хотим включить учетную запись администратора, чтобы сделать это, я хочу, чтобы вы щелкнули правой кнопкой мыши на кнопке СТАРТ. Появится меню, и вам нужно будет выбрать либо КОМАНДА ПОДСКАЗКА (АДМИНИСТРАТОР), либо вам, возможно, придется выбрать ОКНО ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (АДМИНИСТРАЦИЯ), которое когда-либо появится для вас.

Откроется окно, и теперь вы должны набрать

NET USER ADMINISTRATOR / ENABLE: ДА

а затем нажмите клавишу ВВОД. Он должен ответить, сказав: «Команда выполнена успешно».

Теперь вы можете перезагрузиться и войти в систему как «администратор».

Это было сделано при установке Windows, поэтому вам нужно знать, какой пароль использовался в то время. Если пароля не было, он загрузится и перейдет прямо в учетную запись администратора.

Теперь, будучи администратором, вы можете восстановить свою старую учетную запись или запустить программу восстановления и восстановить удаленные учетные записи. Удачи, надеюсь, это поможет вам.

Привет Ларрик! Я не могу сделать первый шаг, потому что я не на моем обычном экране. Я нахожусь на странице после перезагрузки и прошу меня войти в мой компьютер, и нет никакой учетной записи, чтобы выбрать. пожалуйста, помогите мне deniele 5 лет назад 0
Нажмите escape и отмените вход. Вы должны увидеть значок питания. (круг с линией через него) в нижней правой части экрана. Удерживая клавишу SHIFT, нажмите на этот значок, затем выберите RESTART. Larryc 5 лет назад 0

Похожие вопросы