Проблемы с установкой TrueOS на зашифрованном Gen3 Thinkpad X1 Carbon под управлением Ubuntu

203
jerome

Я записал образ рабочего стола TrueOS на USB-накопитель и выбрал USB-накопитель в качестве загрузочного устройства, но после установки заставки TrueOS я всегда вижу следующую ошибку.

<Date> init: login_getclass: unknown class 'daemon' <Date> init: login_getclass: no default/fallback class 'default' ELF interpreter /libexec/ld-elf.so.1 not found, error 8 <Date> init: /bin/sh on etc/rc terminated abnormally, going to single user mode Enter full pathname of shell or return for /bin/sh: 

Я устанавливаю TrueOS на Gen3 Thinkpad X1 Carbon, который в настоящее время работает под управлением Ubuntu 17.10. Когда я установил Ubuntu, я решил полностью зашифровать диск, так что я думаю, что это может быть проблемой, но я не уверен, что с этим делать.

Обычно я не пересекаюсь с сообщениями, и хотя я получил несколько хороших отзывов на форуме TrueOS о том, что весьма маловероятно, что установщик имеет недостатки, я понял, что проблема шифрования диска (если это проблема) больше общая проблема, и о ней стоит спросить более широкое сообщество.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы