Программа для управления сетевыми профилями в Windows 7, возможно с учетом местоположения

2055
leeand00

Я ищу программу, которая позволит вам легко переключаться между сетями на ноутбуке при перемещении между сетями, чтобы можно было легко сохранять их статический IP-адрес и настройки DNS для конкретной сети, в которой они находятся.

Я видел подобные программы раньше, но я не могу думать ни о чем из головы. Есть ли какие-либо программы, подобные этой, в настоящее время осведомлены о местоположении? Это позволило бы избежать даже нажатия кнопки для переключения сетевых профилей.

0

1 ответ на вопрос

2
brusilva

Попробуйте бесплатный IP Switcher :

Бесплатный IP Switcher - идеальное решение для вас. Он переключается между предварительно настроенными сетевыми настройками одним щелчком мыши и без перезагрузки. С помощью Free IP Switcher вы можете автоматически изменять все настройки сети на вашем компьютере: IP-адрес, сетевые маски, шлюз по умолчанию, DNS-сервер, сервер выигрышей, настройки прокси, принтер по умолчанию и многое другое.

Или, в качестве альтернативы, вы можете попробовать NetSetMan :

NetSetMan - это менеджер сетевых настроек, который может легко переключаться между 6 различными визуально структурированными профилями.

Похожие вопросы