Проверьте, получил ли я письмо в OWA

1190
Ruben

Мое учебное заведение утверждало, что они отправили два важных письма. Я совершенно уверен, что я не получил эти письма.

Я хочу исключить, что я получил их и просто удалил их. Есть ли способ показать, что я не получил эти письма?

7
Это немного проблемы XY. Настоящая проблема в том, что вы не были осведомлены об информации, отправленной учреждением. Вы просто даете им знать, что не получили письма, так как это ваш опыт. Если они отталкивают это, они непрофессиональны. То есть, если у вас нет оснований полагать, что вы, вероятно, забудете такие вещи, или если вы не думаете, что сообщения могли автоматически помечаться как спам, прежде чем вы их увидели. called2voyage 6 лет назад 3

2 ответа на вопрос

15
nKn

Вам нужно будет связаться с вашим почтовым администратором и попросить их отследить эти электронные письма. На основе отправителей и адресатов, а также примерного промежутка времени, когда они были отправлены, они могут проверить журналы сервера и посмотреть, действительно ли они были доставлены в ваш почтовый ящик, были ли они отправлены на другой адрес и т. Д.

Это будет зависеть от политики вашего учреждения, разрешат ли они проводить такой аудит и предоставлять вам журналы и т. Д.

Просто вам сложно доказать, что вы не получили эти электронные письма, журналы сервера, вероятно, дадут более надежный ответ на этот вопрос.

Это то, что я сделал. Действительно, письмо было отправлено на старый адрес электронной почты. Не то чтобы они признали ошибку, они просто снова утверждали, что «почта была отправлена ​​... на этот-и-этот адрес», тонко заменяя адрес другим, старым, который я никогда не давал им. Очевидно, они могут получить доступ к информации с сайта, контролируемого правительством, где я ее ввел. Ruben 6 лет назад 0
3
Seth

Нет. Электронная почта не обеспечивает надежного механизма для этого. Вы можете писать письма, которые «требуют» обратной связи, когда они были прочитаны. Вы можете сказать им, чтобы показать вам, что они получили эту информацию для этих электронных писем. Но отправка и требование это дополнительная функция.

Похожие вопросы