С немецкими региональными настройками, как отобразить некоторые ячейки в формате американской валюты, например, $ 1000,00?

7537
Edward Tanguay

Мой Windows 7 имеет региональные настройки для Германии / Германии .

Это приводит к тому, что значения валют в Excel выглядят так:

234.234,00 € 

Однако иногда я хочу, чтобы данные о валюте в ячейке выглядели так:

$234,234.00 

Независимо от того, как я отформатирую ячейку (см. Ниже), самое близкое, что я могу получить, это выглядеть так:

$234.234,00 

Как получить определенные ячейки для форматирования валюты с помощью маркера доллара и запятой в тысячах и периода в виде десятичного маркера?

enter image description here

Региональные настройки:

enter image description here

3
Я предполагаю, что нет никакого способа сделать это с помощью Excel (даже Excel2010), так как формат валюты устанавливается в системных настройках для каждого документа. Но OpenOffice / LibreOffice позволяет устанавливать региональные настройки для каждой ячейки. Так что, если вы не связаны с Excel, стоит попробовать Openoffice или Libreoffice. tohuwawohu 12 лет назад 0

4 ответа на вопрос

2
Edward Tanguay

Конечно, это решаемо с помощью переопределения некоторых региональных настроек ячейки Excel, однако, до тех пор, пока это не будет найдено, если кто-то ищет прагматичный ответ на этот вопрос, вот взлом я использовал для переформатирования чисел в соседних ячейках в текущий формат США:

=CONCATENATE("$";SUBSTITUTE(SUBSTITUTE(SUBSTITUTE(TEXT(G28;"###.###.###,00"); ",";"z"); ".";",");"z";".")) 

enter image description here

0
Neal

Вы можете создавать собственные форматы чисел в Excel и основывать их на существующих форматах, а не начинать с нуля.

Если вы выберете одну из ячеек, которая будет выглядеть как можно ближе, и выберите из списка форматов ячеек, показанного выше, где выбран «Учет», «настраиваемую» запись, которая появляется внизу списка, вы можете редактировать код формата, который использует Excel.

Все, что вам нужно сделать, это поменять местами где "." и "," появляются в коде формата, и вас нет.

Я не очень много их использовал в течение многих лет, и вам действительно не нужно знать детали для незначительного изменения, но чтобы помочь вам, если вы хотите сделать что-то необычное, вот что я помню о кодах (которые могут не будьте правильны, но вы получите представление): в коде формата есть четыре части; что появляется, когда число положительное, отрицательное, ноль и текст. «_» показывает пробел ширины следующего символа, «*» вводит заливку следующего символа, «#» обозначает любую цифру и т. д.

извини, не работает Запятая по-прежнему рассматривается как десятичный разделитель. Excel нигде не принимает точку ** после ** запятой даже при попытке определить пользовательский формат. tohuwawohu 12 лет назад 0
0
Pranish Bhaskaran

Индивидуальная настройка валюты / изменение формата валюты: параметры aboe великолепны. Но если вы хотите отформатировать валюту в той же ячейке, где у вас есть число, вероятно, в Excel 2010> ячейки формата ... в категории вы увидите «Custom» внизу. Выберите один из них и замените его следующим:

([$ MSEK-2] * #. ## 0,00 ); ([$ MSEK-2] * (#. ## 0,00); ([$ MSEK-2] * "-" ?? _)

Я использовал MSEK (Million Swedish Krona) для конвертации, но вы можете заменить ее любым другим текстом, который захотите.

Надеюсь, это поможет.

Продолжайте делиться знаниями, они растут :)

Pranish.

0
rocko262c

Вот визуальный базовый макрос, который я написал для Excel 2016 в мае 2016 года.

http://www.toytowngermany.com/forum/topic/120805-changing-the-decimal-separator-in-microsoft-excel/?page=2

Не стесняйтесь обновлять его, но убедитесь, что вы изменили код для нужного выхода ячейки.

Ответы только на ссылки не считаются очень полезными на этом сайте вопросов и ответов. Можете ли вы включить основные элементы в текст ответа? RedGrittyBrick 7 лет назад 0

Похожие вопросы