Как мне сделать мой привод Blu-ray / DVD / HD-DVD мультирегиональным?

3351
jammus

У меня есть комбинированный привод DVD / HD-DVD / Blu-ray на моей машине (да, я очень большой человек), и все это здорово и все такое.

Тем не менее, у меня есть довольно много DVD региона 1, которые он не будет воспроизводить. Я знаю, что могу сменить регион своего привода, но это ограничено только 5 разами.

Есть ли способ, которым я могу сделать привод постоянно многозонным или поднять этот предел, так же, как вы можете сделать это с большинством DVD-плееров?

6

3 ответа на вопрос

5
Martin Beckett

Если вы не живете в «стране свободных», вы также можете установить DVD43, который расшифровывает DVD в фоновом режиме и показывает их плееру как свободный регион.

Это здорово, спасибо, попробую. jammus 14 лет назад 0
Помните, что когда вы играете DVD, который вы законно купили на компьютере, которым вы владеете, - вы говорите о Learjets из уст бедных голодных артистов. Martin Beckett 14 лет назад 9
LOL @mgb. Upvoted. s / говорить / взятие / Alex 14 лет назад 0
5
ChrisInEdmonton

AnyDVD HD может удалять региональные коды с (большинства?) HD и Blu-Ray дисков. Я не верю, что DVD43 или VLC сделают это, я думаю, что они работают только на DVD.

3
Andy Mikula

Большинство накопителей не позволят вам сделать это, но вы должны иметь возможность использовать такую ​​программу, как VLC, чтобы обойти регионы в программном обеспечении.