Самый эффективный способ автоматически называть фотографии в соответствии с соглашением об именах?

263
Vergentorix

Я являюсь экспертом по солнечным сайтам и заключаю субподряд для компании, которая использует специальное соглашение об именах для всех фотографий, сделанных на сайтах.

Мне интересно, что было бы лучшим способом эффективно придерживаться этого соглашения об именах и избежать множества утомительных и длительных копий и вставок.

Я разделяю фотографии на папки на основе того, что они изображают, а затем использую в этих папках утилиту массового переименования, но в лучшем случае это временная мера. Я чувствую, что должен быть более эффективный способ сделать это.

Я использовал цифровую камеру на сайте, загружал их на компьютер и сортировал их оттуда. Возможно ли приложение, которое будет сортировать фотографии, сделанные на смартфоне или планшете, как я делаю их в поле?

Я использую Windows 10.

Заранее спасибо за помощь!

0
Linux, Unix, Macintosh, Windows, другие? waltinator 8 лет назад 0
Ред. Я использую Windows 10. Vergentorix 8 лет назад 0
Я могу создать для вас пошаговую партию, но мне нужно увидеть и пример имени, которое вы желаете (до / после). Что касается идеи приложения, сохранение / сортировка выполняется самим приложением Camera, и его замена будет плохой идеей, поскольку она может повлиять на качество ваших изображений. Вам понадобится второе приложение для сортировки и переименования. Maher Fattouh 8 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы