Синхронизируйте подкасты с Rhythmbox на iPod

3153
pupeno

Можно ли синхронизировать подкасты с Rhythmbox на iPod? Если нет, есть ли другое приложение в Ubuntu, которое может это сделать?

Под синхронизацией подкастов я имею в виду то же самое, что и iTunes. Поместите новые на устройство, а затем удалите их во время прослушивания.

8

4 ответа на вопрос

3
Gabriel Solomon

лучшее приложение для podcats в Ubuntu, которое я нашел, было gpodder. Оно имеет синхронизацию с устройством, поддерживающим IPOD, а также вы можете загружать свои подписки в онлайн-аккаунт, чтобы синхронизировать список на разных компьютерах.

0
DaveParillo

Я думаю, что ответ - нет. Существует открытый запрос на добавление плагина, который добавляет это в Rhythmbox. Я знаю, что более старая версия Amarok 1.4 сделала это, но версия KDE4 сильно изменилась, и я просто не знаю, поддерживается ли она в версии 2.x. Amarok в настоящее время на 2,2. В версии Kubic Kubuntu планируется использовать аудиоплеер по умолчанию.

0

Конечно, Rhythmbox сделает это без всяких проблем, как и многие другие музыкальные музыкальные автоматы Linux, такие как Banshee.

Ну, как это сделать? Как вы подписываетесь на подкаст с ним и как сказать, чтобы он копировал новые незарегистрированные эпизоды на iPod? pupeno 14 лет назад 2
0
user4892

Не совсем лучшая альтернатива, но вы должны быть в состоянии установить Itunes поверх Linux, используя Wine.

http://mediakey.dk/~cc/itunes-on-linux-ubuntu/