Скрины экрана в MSI CR420

915
Chankey Pathak

Я купил MSI CR420. Это пришло с DOS. Я установил в нем win7 ultimate. Затем установил графический драйвер (intel GMA HD), и после этого он начал показывать несколько строк на экране моего ноутбука. Я подумал, что это может быть аппаратная проблема, но когда я удалил графический драйвер, он начал работать правильно в режиме 1024 * 768. В спецификации ноутбука указано, что он может поддерживать 1366 * 768, но на экране отображаются линии, и он мигает. Я также попробовал Windows XP и снова после установки графического драйвера возникла та же проблема. Как решить эту проблему?

ОБНОВЛЕНИЕ: Люди, была проблема с оборудованием. Дополнительная оперативная память 2 ГБ, которую я подключил к ней, не работала. Я поставил новую оперативную память, и это сработало. Благодарю.

1

2 ответа на вопрос

1
David

Вы пытались установить частоту обновления выше?

Windows 7

Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе. Нажмите Разрешение экрана. Нажмите Расширенные настройки. Нажмите вкладку «Монитор». В разделе «Параметры монитора» в разделе «Частота обновления экрана» установите более высокое значение «Герц». alt text

Если это не сработает, возможно, вы захотите поискать старые драйверы (подозревая, что новые драйверы, обнаруживаемые Windows, плохие).

PS Ваш MSI CR420 серьезно пришел с DOS на нем ??? LOL Как ты это снял?

Кстати, низкая частота обновления не вызывает мерцания на ЖК-дисплеях, что относится только к ЭЛТ. William Lawn Stewart 12 лет назад 0
0
Chankey Pathak

Проблема была решена. Это была аппаратная проблема. Оперативная память не была правильно исправлена. Теперь работает нормально.