Соединение с ноутбуком в играх и Steam

262
Maddoga

Привет, суперпользователь, я сразу перейду к этому многословному сообщению.
Немного предыстории: Мой ноутбук - Dell G7. Я получил этот ноутбук около полутора месяцев назад (так что с прошлой датой возвращения), и у меня были проблемы, когда браузеры не позволяли мне использовать интернет через 30 минут, но исправили это с помощью какой-то странной команды командной строки.

Проблема: здесь я через месяц с совершенно другой проблемой, кажется, что My Connection случайно падает, когда я загружаю файлы и в играх. Лучше всего смотреть на Steam, где Steam имеет изображение для загрузки. Gamewise это наиболее заметно в R6S, где я иногда теряю соединение так, что игра становится неиграбельной. Я также иногда получаю небольшие проблемы с соединением из-за разногласий, но это не так важно. Как ни странно, это не вредит потоковому видео.

Что стоит отметить и что я пробовал:

  • Моя фактическая скорость составляет ~ 300-400 Мбит / с (биты, которые я знаю)
  • Я обновил все мои драйверы.
  • Я отключил то, что мой ноутбук пытается отключить беспроводную связь, и это не решило проблему, но внесло заметное улучшение
  • Я получаю ту же проблему с кабелем Ethernet
  • Мессинг с MTU не показал слишком большого улучшения
  • Мой компьютер и другой ноутбук не имеют этой проблемы вообще (то есть, вероятно, это не мой модем, а, вероятно, мой ноутбук). На

    этом изображении показана визуальная информация о разрыве соединения при загрузке и играх https://imgur.com/a/ Pn8X6RK
    Любой совет или помощь с благодарностью. Это делает мой ноутбук довольно сложным в использовании, и он мне нужен для занятий и дерьма единства.

    Tl; dr У моего месячного ноутбука пропадает соединение на steam и в играх, а многочисленные попытки его починить ничего не сделали.
0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы