сократить интервал между нажатиями клавиш при поиске-наборе в проводнике Windows

189
Scaramouche

Как известно, при поиске папки / файла (F) в проводнике очень удобно то, что вы можете просто набрать свой путь к нему, поэтому, если вы ищете папку D: \ Movies и вы в данный момент находитесь в D : все, что вам нужно сделать, это набрать несколько быстрых правильных букв в соответствующем порядке, например: Mov ; даже не все из них, в зависимости от того, сколько F начинаются с Mov .

Итак, я думаю, что вы все знаете, что я имею в виду сейчас.

Что мне нужно, так это способ (если существует) изменения времени, когда мне нужно нажать следующую клавишу, прежде чем Windows скажет мне: «Извините, начните все сначала».

Примечание: в заголовке я указал windows только потому, что в последний раз, когда я использовал дистрибутив Linux (не знаю, присутствует ли такое поведение во всех дисках Linux. Я никогда не использовал macOS), при наборе мне не нужно было быстро печатать все из-за того, что все символы в маленьком редакторе находятся на низком уровне экрана, они не исчезают через несколько миллисекунд, в любом случае, поэтому мне нужен подход на основе окон.

Thanx

0

0 ответов на вопрос