Стильно: как импортировать стили?

5022
Ashwin Nanjappa

Этот запрос о стильном дополнении для Firefox. Как мне импортировать мои Стильные стили из одной учетной записи / компьютера в другую?

9

3 ответа на вопрос

9
Ashwin Nanjappa

В конце концов, я просто скопировал файл, где Стил хранит свои стили. Это файл SQLite ( stylish.sqlite), обычно расположенный в:

  • Windows Vista / Windows 7 :C:\Users\Your-Username\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\Some-Random-String.default

  • Windows XP :C:\Documents and Settings\Your-Username\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Some-Random-String.default

1
Bonus

Копирование / вставка работает хорошо для меня, я просто отправляю информацию о стиле домой / на работу, как требуется.

Другим способом было бы создать учетную запись на userstyles.org и загрузить их туда, чтобы сделать их доступными там, где вы и кто-то еще может быть.

0
Phoshi

Если имеется небольшое количество стилей, вы можете скопировать существующие файлы в несколько текстовых файлов. Низкотехнологичный, но это подойдет. Для больших сумм, хорошо, я вернусь к вам на этом.

Что ж, быстрый поиск с использованием «Все» (нацеленный на мой профиль ff, поиск .css) не дал ничего значимого, поэтому я предполагаю, что они находятся в какой-то базе данных. Это там, однако, вы можете просто скопировать свой профиль. ( %AppData%\Local\Roaming\Mozillaздесь)