Стоит ли AutoComplete Outlook 2016 компаниям какие-либо деньги / пропускная способность / память?

313
vladimir84

Это стоит денег или требует каких-либо ресурсов для включения функции автозаполнения в Microsoft Outlook?

ИТ-отдел отключил (выделил серым цветом) автозаполнение имен контактов в Outlook 2016 для всех, потому что «его поддержание стоит десятки тысяч евро». Я просто должен знать, есть ли в их объяснении какая-то правда или они что-то придумывают.

Я даже не могу описать, насколько важна эта функция, и ее кеширование явно выполняется на уровне компьютера, потому что, если я войду на другую рабочую станцию, у меня все равно не будет списка автозаполнения. Все это для меня немыслимо, и если бы кто-то мог дать мне рациональное объяснение, я бы, по крайней мере, понял, почему (образно) моя рука связана за спиной.

1
Я понятия не имею, что они делают. Объяснение нелепо. Это полезная и необходимая функция на мой взгляд. Appleoddity 5 лет назад 1

1 ответ на вопрос

2
Mokubai

Возможно, это связано с тем, что люди бездумно используют автозаполнение и отправляют конфиденциальные данные клиентам или конкурентам.

Например, они намеревались отправлять квартальный отчет Джозефу в «Счета», чтобы они набирали «jo», но поскольку они не обращают на это внимания, речь идет о Johannesburg Times, которому они любят отправлять напыщенные письма во время своих обеденных перерывов.

Отключение автозаполнения заставляет людей использовать адресную книгу для управления контактами и устраняет ошибки удобства.

Бездумные люди также могут бездумно пользоваться адресной книгой. И опять же, снижение эффективности всех остальных стоит намного больше денег. Но все же, почему бы им просто не сказать это, а не придумать причину, которая не поддается логике? Это заставляет меня задаться вопросом, является ли ИТ снисходительным («у всех сотрудников есть крошечные умы, чтобы понять более широкую картину») или просто выкладываться из-за лени («давайте скажем им это, это короче») vladimir84 5 лет назад 0