Существует ли программный способ переключения Windows с английского на испанский?

245
user428697

Из того, что я прочитал, языковая панель, кажется, предназначена исключительно для переключения языка клавиатуры.

Чтобы изменить язык, используемый графическим интерфейсом Windows и браузером (в моем случае Chrome), единственный метод, который я нашел, - это перейти в «Настройки»> «Время и язык»> «Язык»> «Предпочитаемый язык», переключить значение по умолчанию с английского на испанский, выйти, а затем при входе все будет по-испански, как и ожидалось.

Есть ли другой способ переключения системы между английским и испанским, кроме использования настроек?

0

1 ответ на вопрос

0
LPChip

Языковая панель позволяет вам временно переключаться на другой язык клавиатуры и использоваться в качестве индикации того, какой язык выбран в данный момент, если вы используете горячие клавиши (удерживайте Left Alt+ нажмите один раз Left Shift, (удерживайте Left Ctrl+ нажмите один раз Left Shiftили win+ space.

Windows следит за выбранным языком для каждой программы, поэтому, если вы переключитесь на другую программу, значок сообщит вам, что он вернулся к значению по умолчанию.

Да, языковая панель на панели задач предназначена для клавиатуры. Но для того, чтобы Windows показала весь свой текст на испанском языке, нужно пройти через Настройки, подпись и т. Д. Я спрашиваю, есть ли альтернатива последнему, например, возможно, с использованием командной строки, Powershell или Реестра. user428697 5 лет назад 0