Удаление гиперссылки подчеркивает только в подписи Outlook 2010 (не в остальной части электронной почты)

3189
user1599706

У меня странная проблема с Outlook 2010, которая, к сожалению, здесь необходима.

В двух словах, Outlook добавляет синюю гиперссылку, подчеркивающую мою подпись HTML, хотя именно код удаляет подчеркивание гиперссылки и синий цвет.

Сигнатура HTML при копировании и использовании с Gmail не выполняет подчеркивание автоматически в соответствии с дизайном, поэтому я знаю, что это проблема Outlook и способа, которым она внедряет свой собственный код в HTML / способ, которым он анализирует его.

При создании подписи для Outlook я создал пустую подпись через Параметры -> Почта -> Подписи. Затем я дал ему имя и сохранил его. Я перешел в папку с подписью @ \ Users \ Имя пользователя \ AppData \ Roaming \ Microsoft \ Signatures и затем отредактировал только что созданную. После того как я удалил весь код HTML, я полностью скопировал и вставил свою собственную подпись HTML и сохранил.

Это сработало, и когда я создаю новое электронное письмо, появляется правильная подпись без синих гиперссылок, однако, когда я отправляю его, они появляются на конце получателей. К моему большому разочарованию.

Есть ли способ избавиться от этого поведения?

Я хотел бы, чтобы Outlook не изменил код HTML.

1
Может быть, это почтовые клиенты получателей, которые добавляют гиперссылку, хотя я не уверен, что гиперссылки: если у вас есть адрес электронной почты или веб-сайт в вашей подписи, почему вы хотите, чтобы получатели не нажимали на Это? В любом случае, существует своего рода решение, которое заключается в использовании графики для вашей подписи, хотя некоторые конфигурации клиентов могут отображать ее некорректно. AFH 9 лет назад 1
Да ... Многие почтовые клиенты распознают URL-адрес и автоматически «связывают» его, чтобы помочь читателю. Brian Adkins 9 лет назад 0
Наличие синих гиперссылок противоречит эстетическому дизайну подписи, очевидно, что весь контент, который мне не нужен с гиперссылками, в любом случае является гиперссылкой. Также, как я упоминал выше, исходный HTML при отправке в качестве подписи через GMAIL не добавляет синюю гиперссылку. Так что я думаю, что Outlook пытается * помочь * в интерпретации оригинального HTML :( user1599706 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Shawn

Я никогда не мог остановить Outlook от добавления подчеркиваний. Единственный обходной путь, который я нашел, - это использовать изображение вместо текста в ссылке.

Похожие вопросы