Удаление вложений из элементов Outlook 2013

435
Skooba

Прежде всего, я видел эти два вопроса:

Я ищу для выполнения аналогичной функции. Я хочу удалить вложения из электронных писем (отправленных или полученных), чтобы сохранить исходное письмо в общей сетевой папке. Причина, по которой я хочу удалить вложения, заключается в том, что они уже будут сохранены в других папках, но поскольку другие будут использовать эту папку, им необходим доступ к исходному сообщению для ответа, пересылки и т. Д.

Кроме того, ответы, приведенные в связанных вопросах, похоже, работают только для более старых версий Outlook. Я ищу способ удалить вложения из электронных писем Outlook 2013.

1

3 ответа на вопрос

1
Ramhound

Вы можете удалить вложение электронной почты, выбрав вложение и нажав кнопку « Удалить» на клавиатуре.

  1. Щелкните файл, который вы хотите удалить, в поле «В приложении» .

enter image description here

  1. Нажмите Delete на клавиатуре, чтобы удалить вложение.

Источник: Удалить вложение

1
thims

Существует бесплатная утилита удаления вложений Outlook, которая может сделать это оптом. Вы также можете сохранить все вложения в любом месте, прежде чем удалять их. Существуют также бесплатные инструменты для замены вложений ссылками.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я рекомендую эти инструменты, потому что я один из разработчиков, поэтому не стесняйтесь задавать любые дополнительные вопросы.

1
Skooba

Я обнаружил, что в Outlook 2013 есть встроенная функция, доступ к которой можно получить, щелкнув правой кнопкой мыши на вложении. example

Шаги будут:

  1. Открыть сохраненную электронную почту
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на вложении
  3. Нажмите «Удалить приложение»
  4. Повторно сохранить электронную почту в нужное место