USB SD Card Reader Проблема

717
KMac10

У меня есть Kingston MobileLite G4. Я столкнулся с проблемой с передним портом USB на моем корпусе или материнской плате не уверен. Я должен подключить mobilelite g4 пару раз, чтобы компьютер распознал его, а затем он выдает мне сообщение «Это устройство может работать быстрее» USB Mass Storage. Что странно, потому что я на 100% уверен, что подключаюсь к порту USB 3.0, а mobilelite g4 - это устройство USB 3.0. Проблема возникает только в передних USB-портах корпуса. Когда я подключаю mobilelite g4 к задним портам USB 3.0, я не получаю, что устройство может выполнить более быстрое сообщение. У меня никогда не было проблем с портом usb 3.0 до недавнего времени. Я проверил эталонные скорости кристалла диска результаты скорости теперь медленнее. Я попытался использовать удлинитель USB 3.0, и он все равно не будет работать. Кажется, ничто не может дать мобиле G4 достаточно мощности.

0
Имеется ли на упаковке Kingston MobileLite G4 официальный логотип сертификации USB-IF? Ale..chenski 7 лет назад 0
Какой длины внутренний удлинитель USB 3.0 внутри вашего ПК? Есть ли у вас другие устройства USB 3.0 (флэш-накопители, внешние жесткие диски), которые имеют те же колебания для подключения на скорости 3.0? Ale..chenski 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Spooler

Вероятно, это проблема с USB-кабелем на передней панели. Во многих случаях порты USB на передней панели (даже если они говорят, что они USB3) не используют кабель, который подходит для передачи с такой скоростью без серьезных проблем распространения сигнала.

Это, скорее всего, не проблема с вашей материнской платой, скорее, контроллер USB 3 автоматически договаривается с интерфейсным устройством на более низкой скорости перед лицом экстремальных помех.

Помимо всего этого, вмешательство может прийти в других формах. Грязные контакты, например. Это еще одна распространенная причина, вызывающая высокое сопротивление в электрических соединениях и сбрасывающая сбалансированное реактивное сопротивление, необходимое для правильной работы фильтров в цепи передачи данных (вызывая помехи и особенно фазовый сдвиг на высоких скоростях).

Убедитесь, что все чисто. Убедитесь, что ваши кабели полностью подключены к материнской плате, и отведите кабель от электрически громких компонентов в вашем корпусе (так как вероятность того, что передний USB-кабель хорошо экранирован, довольно низка).

Использование удлинительного кабеля USB только усугубит эту потенциальную проблему.

Да, и поскольку из этого контекста кажется, что это внешнее устройство, попробуйте подключить его к задним портам USB3, если они у вас есть. Если это сработает, вы можете просто назвать это днем, если вы не привередливы. Spooler 7 лет назад 0

Похожие вопросы