Установить антивирус Nod32 тихо?

4853
IT Tech

Я надеялся, что смогу найти здесь кого-нибудь, кто может знать, можно ли установить Nod32 на клиентский ПК без вывода сообщений?

У нас есть программное обеспечение, которое скопирует MSI на удаленный компьютер и запустит его с любыми заданными параметрами. Программное обеспечение требует, чтобы вы импортировали файл лицензионного ключа и указали, где находится сервер. Можно ли заранее указать эти детали, чтобы пользователю не приходилось взаимодействовать на удаленном компьютере.

1

2 ответа на вопрос

1
msw

Упрощенная удаленная установка : устраняет пробелы в безопасности, освобождая ИТ-персонал от избыточной, длительной работы с улучшенным поиском незарегистрированных клиентов. Также создает задачи для параллельной установки конечных точек без дальнейшего вмешательства.

Комментарий от [IT Tech] (http://superuser.com/users/40385/it-tech): Привет, спасибо за ваш ответ, но мы не хотим удаленно устанавливать это программное обеспечение, нам специально нужно установить его локально но найдите какой-нибудь файл switch / answer / config, чтобы настроить его для нас. quack quixote 13 лет назад 0
1
Vasyl Boroviak

Запустите MSI со следующими параметрами:

setup.msi / qn

Насколько я помню, рядом с файлом .msi должен быть файл cfg.xml со специальной структурой. Смотрите огромный пример здесь .

Спасибо Василий, я думаю, что это может помочь мне. Просто если кто-то наткнется на этот пост, вот что я нашел: перейдите в Инструменты (в удаленном администраторе) и нажмите Управление пакетами, а затем создайте пакет из установщика клиента, который будет содержать конфигурацию. И ссылка: http: //kb.eset.com/esetkb/index? Page = content & id = SOLN2227 Еще раз спасибо за вашу помощь, ребята: o) TTFN IT Tech 13 лет назад 0

Похожие вопросы