Устранение неполадок Android 6 скринкаст в Windows 10

390
nsandersen

Поскольку у меня есть только неограниченные мобильные данные (не для модема), но нет стационарного телефона, имеет смысл использовать мой мобильный телефон для онлайн-встреч или просмотра фильмов.

Однако у моего телевизора более удобный размер экрана. Я могу подключить ПК к телевизору, а затем подключить экран телефона к ПК через WiFi.

Так что я получил приложение «Connect» от Microsoft и включил кастинг на своем телефоне Android 6.

Первый раз это сработало. К сожалению, это никогда не работало с тех пор. Как ПК, так и телефон, кажется, начинают подключаться, но ПК возвращается к тому, что было до попытки, и телефон утверждает, что подключается. Больше ничего не происходит.

Иногда я думаю, что мы возвращаемся назад с упрощенными программами или приложениями - приложение Connect не имеет видимых настроек, журналов или сообщений об ошибках, то же самое для опции приведения Android.

Как узнать, в чем проблема с этими тихими программами? Телефон Ulefone Power, если это необходимо. Та же проблема с Lenovo P2. Спасибо.

0

2 ответа на вопрос

0
FredSavage187

Если приложение Connect не работает, попробуйте другое. Вот сайт с несколькими предложениями; в нем также есть описания приложений и пошаговые инструкции по установке и использованию. Загрузки также связаны на сайте.

Предлагаемые способы трансляции Android на ПК

0
Sumesh Meena

Настройки для проецирования на ПК с Windows приведены в - Все настройки -> Система -> Проецирование на этот ПК. Попробуйте удалить ваше устройство Android из устройств в Windows.