В чем причина того, что браузеры перезагружают медиа-контент в Интернете?

164
Christian Læirbag

У вас уже есть большинство текстовых, pdf html, изображений, аудио и видео файлов, которые явно загружаются, когда вы сейчас читаете / слушаете / смотрите их в своем браузере. Однако, если вы хотите, чтобы этот файл был сохранен в папке «Документы» для последующего использования, вместо перемещения / копирования этого файла из временной папки, браузер просто загружает файл снова. Есть ли что-то, что заставляет браузер вести себя так, как мне бы хотелось?

0
С какими браузерами вы это тестировали? Ben N 8 лет назад 1
Я согласен с Беном Н. Вам, вероятно, следует указать, с каким браузером (включая версию) и ОС (включая версию) вы видели это, и хотя бы один пример конкретной последовательности действий, иллюстрирующих проблему. В некоторых случаях файл может быть не полностью загружен при просмотре. Возможно, он загружал только те части, которые вы просматривали, и, возможно, уже удалил части, которые вы больше не просматриваете (особенно для длинных HD-видео). Spiff 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
spherical_dog

Это совсем не так. Когда вы открываете изображение и щелкаете правой кнопкой мыши / сохраняете его в локальной папке, браузер не загружает файл снова, он просто перемещает его из кэша или виртуальной памяти в указанное место на жестком диске.

Похожие вопросы