Влияет ли опция экспорта «Заменить дубликаты» в Outlook на исходный почтовый ящик?

614
user3645994

Мне не удалось найти каких-либо хороших объяснений того, какой из следующих вариантов выбрать при экспорте полной учетной записи электронной почты в PST-резервную копию (которая в конечном итоге будет загружена в виде файла данных в другом экземпляре Outlook).

Каждый результат, показывающий это, советует первый вариант, однако я не хочу ошибаться на стороне потери данных, и я делаю одноразовое резервное копирование перед сменой почтовых серверов. Какой из 3 вариантов ниже подходит для этого?

Влияет ли «замена дубликатов на экспортируемые элементы» на вашу реальную учетную запись электронной почты или только на экспортированный файл .pst?

* Используемая версия Outlook - 2016.

enter image description here

2

2 ответа на вопрос

1
music2myear

Все эти параметры влияют ТОЛЬКО на PST-файл, который вы создаете.

Я не знаю, насколько близко Outlook сравнивает, чтобы определить дубликат, но когда я прочитаю эти три варианта, второй будет иметь наименьшую потерю данных, поскольку позволит дублировать электронные письма как уникальные сообщения, и это также приведет к максимально возможный размер .pst.

0
Steve Fan

PST-файлы - это просто локальные файлы, которые не синхронизируются с почтовым сервером. Таким образом, ваши исходные данные не будут затронуты.

Просто личное понимание, поскольку я не нашел никакой официальной документации, эти три варианта имеют значение только тогда, когда вы выбираете существующий файл PST, в котором уже есть данные. Если вы назовете новый PST-файл, вам не нужно беспокоиться об опциях. Конечно, чтобы избежать неожиданной потери данных, рекомендуется выбрать второй вариант.