Внутреннее сообщение об ошибке Stunnel

374
Alan Wehmann

Я получаю сообщение об ошибке Stunnel:

ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА: плохая магия в /home/ASchulma/dev/cygwin/stunnel/stunnel-4.49-1/s 6 [sig] stunnel 3920 open_stackdumpfile: сброс трассировки стека в stunnel.exe.stackdump

в конце пробного периода либо чтения, либо отправки по электронной почте. Несмотря на то, что пробная версия чтения или отправки электронной почты прошла успешно, появляется это сообщение об ошибке. Я мог бы игнорировать это, но я хотел бы понять его значение. Кто-нибудь может объяснить его значение?

Я сейчас приведу более подробную информацию. Моя платформа - ноутбук Dell Latitude D531 под управлением Windows XP Home. Для stunnel я использовал версию Cygwin . Для чтения электронной почты я использовал View Mail из Emacs 23 (GNU Emacs 23.3.1 ( i386-mingw-nt5.1.2600) 2011-03-10 на 3249CTO). Мой выбор сервера был pop.gmail.com:995.

В пробной отправке электронной почты я использовал сервер smtp.gmail.com:465. Я использовал «stunnel» от Cygwin так же, как View Mail использует его для подключения, например, к серверу POP. Я изменил функцию «smtpmail-via-smtp» в «smtpmail.el» (дистрибутив Emacs 23.3), чтобы он использовал «stunnel» таким образом.

В обоих случаях (чтение или отправка электронной почты) ошибка возникает сразу после того, как команда QUIT введена на сервер.

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы