Восстановление электронной почты после случайного доступа к почтовому серверу по протоколу POP3 без сохранения копии на сервере

167
Michael Schwark

Недавно я случайно получил доступ к различным учетным записям электронной почты одного из моих доменов с помощью POP3 в Outlook, забыв поставить флажок, чтобы оставить копию на сервере. Компьютер потерпел крах в процессе, и после этого Outlook полностью умер.

На сервере (доступ к которому ведут CPanel и Horde) также исчезла вся электронная почта. И, видимо, он также не был перемещен в папки для мусора.

Я много искал в Интернете, но до сих пор не уверен на 100%, действительно ли все потеряно или здесь есть шанс.

Я был бы рад, если бы кто-то мог разработать и, если возможно, намекнуть мне на стратегию / инструмент / процедуру, которая могла бы помочь мне в восстановлении почты.

Заранее большое спасибо за любой совет, который вы можете предложить.

0
Похоже, здесь есть две проблемы. Поправь меня, если я ошибаюсь. Ваш Outlook разбился, и у вас больше нет локальной копии этих писем? И, если бы у вас была копия, как бы вы вернули ее на сервер? Если у вас нет копии электронных писем или резервной копии, мы мало что можем сделать. Резервное копирование вашего сервера? Appleoddity 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос