Возможно, файл «поврежден» после копирования с помощью команды rsync в Ubuntu

293
Gonzalo Machado

Я использовал rsync, чтобы скопировать PST-файл размером 19,2 ГБ (с расширением Outlook) со старого жесткого диска на новый с помощью rsync -avzPSX Outlook\ Files.pst /media/new_drive. Я прочитал, что опция -z сжимает файл (теперь 16,2 ГБ) из источника и распаковывает файл в целевой папке, но когда я пытаюсь использовать свой файл на моем новом диске, я думаю, что есть проблема с расширением файла, он говорит, что это файл .tar, но его имя - Outlook Files.pst .... Является ли ".pst" частью имени нового файла? ('Outlook Files.pst'.tar)? я попытался изменить его имя, удалив из него файл .pst, а затем распаковать его / "untar" с помощью tar -xvf Outlook Files.pstкоманды, но я получаю сообщение об ошибке почти, когда процесс заканчивается.

Написал только 8192 из 10240 байт

Ошибка не устраняется: выход сейчас

tar: неожиданный EOF в архиве tar:

И теперь файл из исходного кода тоже является .tar-файлом, так что я не знаю, как отменить это или что мне делать ... Просто проверил это file Outlook Files.pstкак с исходным, так и с целевым файлами и возвращает

Outlook Files.pst: tar-архив POSIX (GNU)

Кроме того, когда вы пытаетесь запустить, tar xvfя получаю файл image.dd, это может помочь мне получить файл правильно? Спасибо.

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы