Всегда требовать подпись электронной почты при попытке отправить электронную почту в Microsoft Outlook

433
DougCouto

До сегодняшнего дня политика моей компании в отношении подписей электронной почты была единой подписью для всех писем - новых, ответов, внутренних, внешних / обращенных к клиенту. Сегодня они выкатили новую политику с подписями. Начиная с сегодняшнего дня, есть одна подпись для внутренних писем, другая подпись для внешних / обращенных к клиенту писем и другая подпись для ответов. Предоставляя это изменение политики, я больше не могу иметь подпись «по умолчанию», настроенную в Outlook.

Поскольку я больше не могу иметь подпись «по умолчанию», как заставить Microsoft Outlook запрашивать у меня подпись каждый раз, когда я пытаюсь отправить электронное письмо, нажимая кнопку «Отправить» или используя комбинацию клавиш CTRL + S?

Я использую Microsoft Outlook 2013 (15.0.4893.1000) 32-разрядный.

2

1 ответ на вопрос

0
simlev

Насколько я знаю, такого варианта нет. Однако маленький трюк может сделать вашу жизнь проще. Если я правильно понимаю, у вас есть четыре случая:

  1. новый адрес электронной почты - внутренний
  2. новый адрес электронной почты - внешний
  3. ответ - внутренний
  4. ответ - внешний

Я хотел бы создать две подписи по умолчанию, одну для новых электронных писем и одну для ответов, каждая из которых содержит то, что вы пишете для внутренних писем, и то, что вы пишете для внешних писем. Затем установите их как значения по умолчанию для новых писем и ответов соответственно. При создании сообщения все, что вам нужно сделать, это удалить ненужные строки из вашей подписи. Это даже проще сделать, чем выбрать другую подпись из гипотетического приглашения.