Выключите монитор на del Vostro 1500 во время использования ноутбука?

2505
Jared

Так как я слепой и использую программное обеспечение для чтения с экрана, мне не нужно использовать монитор моего ноутбука, и это ничто иное, как разряд батареи. Есть ли способ выключить монитор на ноутбуке del Vostro 1500, когда я им пользуюсь? Единственный вариант, который я нашел, - отключить его, когда ноутбук не используется.

7

6 ответов на вопрос

6
Liudvikas Bukys

Fn-DownArrow (введите несколько раз) уменьшит подсветку. Это основной источник утечки энергии.

Другие Dells, которые у меня были, поддерживали выключение ЖК-дисплея с помощью другой клавиши Fn, но у меня нет Vostro 1500 передо мной, чтобы посмотреть, работает ли это.

Fn-F8 (синяя метка - CRT / LCD) должен переключиться на внешний дисплей, но я не уверен, что он будет придерживаться этого, если нет фактического внешнего дисплея. Вполне возможно, что предприимчивый друг с разъемом VGA и паяльником может сделать заглушку, которая будет выглядеть как внешний монитор, чтобы ваш ЖК-дисплей оставался выключенным.

1
Daniel A. White

Вы используете клавиатуру и трекпад? Если нет, вы можете установить окна не спать, когда вы закрываете крышку. Я не уверен, что произойдет с дисплеем в этот момент.

Для справки, клавиатура имеет это. http://spicygadget.com/wp-content/uploads/2008/06/vostro1500-keyboard.jpg Daniel A. White 14 лет назад 0
1
Sandra

Я знаю, что это 1 1/2 года назад, но для тех, кто все еще ищет решение для этого. Я читал, что вам нужно только подключить внешнюю клавиатуру и мышь и закрыть крышку до того, как она полностью загрузится или это произошло вскоре после этого. И это должно перенаправить вашу графику на ваш дисплей.

Добро пожаловать в Супер пользователя! Если у вас НОВЫЙ вопрос, задайте его, нажав кнопку [Задать вопрос] (http: // siteurlhere / questions / ask). Если у вас такая же проблема и у вас достаточно репутации, вы можете поставить вопрос или даже наградить его за вознаграждение, которое привлекает больше внимания сообщества. В качестве альтернативы, отметьте его как избранное, и вы будете получать уведомления о новых ответах ... Tom Wijsman 13 лет назад 0
0
AlbertoPL

Единственный способ сделать это - отключить подсветку, что может быть очень трудно сделать, если вы слепой. Я думаю, что более простым решением было бы уменьшить яркость до нуля.

Если это внешняя клавиатура, отключите настройки управления питанием и закройте крышку. Таким образом, Windows не будет спать или переходить в спящий режим.

0
Andy Mikula

Там есть приложение доступно здесь, что позволит вам выключить ЖК - дисплей на ноутбуке, но это просыпается ", когда вы нажимаете клавишу или переместить мышь. Аналогично с этим приложением . Возможно, один из них может быть адаптирован к вашим потребностям, хотя?

Когда я нажимаю клавишу, она просыпается. Daniel A. White 14 лет назад 0
0
ukanth

Вы можете использовать MonitorES :

MonitorES - это небольшая утилита для Windows, которая помогает отключить дисплей монитора, когда вы блокируете свой компьютер. Также, когда вы блокируете свой компьютер, он приостанавливает все запущенные мультимедийные программы и устанавливает для вашего сообщения о статусе IM значение «Нет на месте» / Пользовательское сообщение (через варианты) и восстановить его обратно в нормальное состояние, когда вы вернетесь.

Согласно этой статистике исследований мы могли бы сэкономить много энергии, отключив дисплей монитора.

Нет, я не могу, это только отключает монитор во время сна, я хочу его отключить, когда я использую ноутбук. Jared 14 лет назад 0