Windows 10 Background Logon - это можно отключить?

1467
Jademalo

Это сложно искать, потому что большинство результатов касаются фонового изображения экрана входа в систему, извиняюсь, если на него ответили в другом месте.

При загрузке Windows 10, прежде чем я войду в систему, Windows автоматически начинает загружать мою учетную запись. Это видно по подключению Steam и Discord к сети, а также к тому, что все загружается мгновенно, если я подожду минуту или около того на экране входа в систему. Это делается до ввода пароля.

Я не хочу эту функциональность. Это привело ко многим проблемам, связанным с общими ресурсами samba, поскольку он пытается подключиться к подключенным сетевым дискам до загрузки сетевого стека. Это означает, что при каждом входе в систему я получаю сообщение о том, что диски не могут быть смонтированы, даже если вход в проводник загружает их без проблем.

Это можно отключить? Это не имеет ничего общего с автоматическим входом в систему, я трижды проверил, и это отключено. Кроме того, такое поведение происходит при установке Fress Windows 10 Pro x64.

Спасибо

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы