Windows 10 поиск работает со сбоями

274
Green5126

Итак, у меня на жестком диске установлен жесткий диск объемом 1 ТБ с момента его первой загрузки. У меня также есть мой основной SSD с Windows и всем остальным.

Жесткий диск уже был заполнен вещами, от фильмов до старых установок Windows, программ и игр. Ничто не указывало на этот диск, и я в основном использовал его для хранения огромных файлов, которые не мог обработать мой SSD, а также папки «Загрузки».

Я решил почистить диск и удалил почти все, кроме фильмов, игр и некоторых отдельных программ, которые я иногда использую.

После того, как я это сделал, поиск Windows не находит приложений, которые всегда были установлены на основном SSD-диске. Я продолжил индексирование и добавил правильные местоположения, но даже после завершения индексации поиск не работает должным образом. Например, он находит Steam, но не Notepad ++.

Устранение неполадок также не поможет, как всегда. Есть идеи?

0
«установка старых окон» - это означает, что право собственности на файлы может принадлежать неизвестному пользователю. Укажите ACL для привода, чтобы убедиться, что ACL соответствует вашей текущей установке. Ramhound 5 лет назад 0
Многие факторы могут вызвать эту проблему. Просто зайдите в раздел Поиск и устранение неисправностей поиска Windows и посмотрите, может ли он дать некоторую полезную информацию. Откройте Панель управления> Все элементы панели управления> Устранение неполадок> Система и безопасность, затем нажмите «Найти и устранить проблемы с поиском Windows». Peter.G 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы