Windows 10 получает ввод с аппаратного входа 3

270
Samuel

У меня есть focusrite scarlett 18i8, и обычно мой микрофон подключается к входу № 3. Есть ли способ получить произвольные приложения (например, discord), чтобы использовать этот канал в качестве входа микрофона.

Я обычно использую Linux с JACK Audio, где вы можете направлять аудио из любого места в любое место. Я попытался установить JACK для Windows, но он также не видит все аудио входы.

Мне не нужна вся мощь аудиовыходов для окон, но было бы неплохо, если бы мне не приходилось настраивать микрофонные кабели всякий раз, когда я хочу играть в какую-то игру, которую я не могу запустить на Linux.

Я использую Windows 10 Home Edition на ноутбуке HP envy 15 с аудиоинтерфейсом focusrite scarlett 18i8.

0
Это зависит от драйверов для 18i8. Если драйвер представляет различные входные данные как отдельные устройства, то ваше приложение (например, разногласия) должно перечислить эти устройства и предложить их вам. Звуковой апплет Windows также позволит вам выбрать любое из них в качестве устройства записи по умолчанию. Если драйверы 18i8 этого не делают, то с этим ничего не может поделать любое приложение. Jamie Hanrahan 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос